Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Самый лучший новогодний подарок


Самый лучший новогодний подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Было 25-е декабря, Рождество по Григорианскому календарю. Мы с Толиком сидели у меня и просто бухали, тем более, что повод представился значительный: хоть мы и не католики, но разве же можно не выпить за Рождество?

– Скучно у тебя тут однако, – разнылся Толик, – праздника хочется. Давай музон что ли врубим и зажгём!

Толику хотя и стукнуло недавно двадцать пять, но он оставался непосредственным, как ребёнок. Отличительной чертой его была крайняя эмоциональность и неуравновешенность: он мог скакать, как весёлый козёл на сетке, а потом вдруг резко придраться к кому-нибудь, зацепившись за вскользь обронённое слово. Впрочем, через пять минут он уже не помнил, как только что кого-то чем-то доставал. Но в общем это был добродушный и всегда готовый прийти на помощь человек, поэтому его воспринимали таким какой есть, не заморачиваясь насчёт его повадок, а иногда и даже специально прикалываясь над ним.
Обсуждение

0

2

Заказал пару дней назад сертификаты на услугу "Гонки на картинге" в магазине оригинальных подарков "MaxEm" http://maxem.ru/ Как раз у жены был день рождение, я и решил так ее удивить, сертификатов взял несколько, с нами были друзья, компания была веселая, покатались на славу, очень классно было. Магазин отличный, рекомендую всем, есть отличные идеи для подарков, в том числе и на новый год, удастся порадовать близких, есть много вариантов что бы подарить незабываемые впечатления и хорошие эмоции родным и сделать новогоднюю ночи еще красочней!

0

3

Самый лучший подарок, это подарок от души. Пусть это недорогая вещь, но памятная.

0

4

тогда для такого подарка отлично подойдет фотокнига или фотосувенир. Можете взглянуть какие подарочные вещи оформляют для таких целей https://photomax.ru Я заказывал фотоальбом на выпускной дочери, ей очень понравилась идея.

0

5

Kvest написал(а):

Самый лучший подарок, это подарок от души. Пусть это недорогая вещь, но памятная.

согласна полностью

0

6

Самый лучший подарок - это деньги)))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Самый лучший новогодний подарок