Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как реализовать смену IP с одного компа?


Как реализовать смену IP с одного компа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне необходимо регситрировать около 70 аккаунтов в неделю в одном сервисе.
С одного компа дают создавать не более 5 аков, а далее палят по IP и дают с этого адреса зарегать еще 5 через неделю
Чтобы зарегсистрировать 70 штук мне нужно 14 компов или ip адресов. Возможно палят не только по ip, но и по браузеру и компу - точно неизвестно
Как мне это реализовать чтобы я мог регистрировать аккаунты с одного компа. Интересуют как платные так и бесплатные сервисы. В какую стороны копать - анонимайзеры, вдсы итд итп, подскажите плиз, спасибо.
Обсуждение

0

2

Ragu написал(а):

Чтобы зарегсистрировать 70 штук мне нужно 14 компов или ip адресов. Возможно палят не только по ip, но и по браузеру и компу - точно неизвестно
Как мне это реализовать чтобы я мог регистрировать аккаунты с одного компа.

Можно создать в одном компе несколько (например, 14) виртуальных компов, на каждый из них установить ОС разных версий и различные браузеры, в которые нужно установить расширение (Например, ZenMate) для смены ip-адресов. Получатся 14 виртуальных, разных компов со своими реальными параметрами!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Как реализовать смену IP с одного компа?