Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Лучший подарок на Новый год


Лучший подарок на Новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спрятавшись за обломком скалы, крепко сжимаю в руках корягу. Шершавое, ошкуренное месяцами лежания на пляже, дерево неприятно впивается в кожу и от этого рука судорожно сжимает дубину еще сильней. Я жду, пока Витек, вкусноед-вредитель, пойдет за листьями папоротника, пить-то всем хочется.

Нет, Вы не подумайте, я не каннибал какой-то, хоть на этом каменистом островке в Южно-Китайском море только мы вдвоем. Витек худощав, думаю, он невкусный, в отличие от его жены. У Маши, там да, есть за что подержаться, третий размер и корма не подкачала. Как говорится, есть еще женщины в русских селениях. Есть, да не про мою честь. Витьку я по-доброму завидую, но никаких поползновений, ни-ни, все-таки армейских друг, вместе по тропкам и секретам службу в погранвойсках тащили. Я с рацией, еще тяжеленной и такой же надежной Р-157, а он с СВД, радист и снайпер, соответственно. Намотали тогда мы километров своими двумя, гоняя контрабандистов и сборщиков растений, которые нельзя рвать. Потому что занесены в Красную книгу.

Продолжение

0

2

Выбирал себе смартфон. Перечитал множество статей, просмотрел кучу обзоров, задавал вопросы на тематических сайтах, хотелось уж если купить - то хороший аппарат. Вернее, подарок себе на НГ  :disappointed:
Большинством голосов победил смартфон Xiaomi Mi MIX 6 https://ru-mi.com/xiaomi-mi-mix-6-gb-256-gb-chernyiy Характеристики улетные, переплюнул огызок. А какая цветопередача! А какой дизайн стильный и элегантный. Да, это вещь!

Отредактировано MILAh (24.01.2017 02:22:34)

0

3

Я мужу на Новый год комплект брендовой зимней резины Nokian Hakkapeliitta C Cargo  подарила, радовался, как малое дитя.

0

4

Мне подарили сумку из натуральной кожи, позже захотелось еще и рюкзак, получилось выпросить магазин, где покупался подарок, оказалось, что у них большой выбор, дизайнерские работы, восхищения нет предела)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Лучший подарок на Новый год