Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » iPhone и Android. Что круче?


iPhone и Android. Что круче?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По данным исследования компании Nielsen в области смартфонов, iPhone предпочитают в основном женщины, тогда как среди мужчин лидируют мобильные устройства на базе Android. По личным наблюдениям на улице и в транспорте ‒ да, так оно и есть. Тогда, с учётом стремления мужчин быть первыми во всём, получается, iPhone далеко не самый крутой в каких-то аспектах. Вот интересно, с чем может быть это связано?
Подробнее

0

2

Я лично уже привыкла к устройствам Apple, мне с ними намного удобнее и работать, и общаться, и отдыхать конечно же. Были проблемы, разбила дисплей, но мне его тут же заменили в этом сервисе http://service.savensale.ru/ipadairdisplay и с тех пор он без нареканий работает. Мне понравилось отношение мастеров к технике, очень бережное и компетентное, и с клиентами тоже прекрасно общаются -  уже на старте уверили меня, что все будет в порядке.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » iPhone и Android. Что круче?