Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Квартира vs Дом на земле, что бы Вы выбрали?


Квартира vs Дом на земле, что бы Вы выбрали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно, а где бы Вы согласились жить больше - в квартире, расположенной в городе-миллионнике или же в своем доме в провинции, пригороде?

У квартиры много плюсов - удобно, все рядом, зато и минусы есть - не очень хорошая экология большого города, нет простора, шум, высокие коммунальные платежи.

Дом по-своему хорош, но там свои недостатки и достоинства. Одним из главных плюсов я считаю хорошую экологию, второе - можно заниматься подсобным хозяйством, выращивать кур, свиней, кроликов на мясо, картофель, морковь, сильно не тратя время. Пить воду со скважины, а не водопровода, платить меньше коммунальных. Но есть и минусы - необходимость топить полгода, если нет магистрального газа, магазин в нескольких километрах, грунтовка, лай собак, отключения электричества.

Обсуждение

0

2

Меня больше соблазняет житиё за городом)
Мы этой весной купили пустой участок в прекрасном месте
Сейчас сделали им http://petroarchproject.com/proektirova … ye-zdaniya заказ на проектирование небольшого домика
Бюро вроде хорошее, подруга порекомендовала. А там посмотрим, какой проект выйдет)

0

3

Зачем изучать целую науку, чтоб всего лишь расставить мебель? Тем более, ДО Вас феншуй уже изучили и написали целые толмуды по этому поводу. Здесь http://spalnya-info.ru/vse-dlya-interer … krovat-215 есть вся интересующая Вас информация по правильной расстановке мебели согласно восточному учению. И конечно посмотрите еще как вариант на Ответах мэил ру, там тоже иногда проскакивают сознательные мысли, правда в последнее время все реже и реже.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Квартира vs Дом на земле, что бы Вы выбрали?