Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vantage FX

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне в Vantage FX нравится политика руководства в отношении ответственности управляющих на инвестиционных счетах. А именно к сертификации управляющих трейдеров. рекомендуют не сливать деньги инвесторов, а наоборот приумножать

0

2

Согласен, хороший брокер. Есть обучение, быстрая поддержка. Я сам так торгую, уже несколько месяцев. Не бойтесь там торговать. Кто с нами?

0

3

oxfor5 написал(а):

Согласен, хороший брокер. Есть обучение, быстрая поддержка. Я сам так торгую, уже несколько месяцев. Не бойтесь там торговать. Кто с нами?

Я с вами! Тоже попробовал торговать, вот вывел первые средства. Остался на 100% доволен. Вообще никаких проблем. Деньги шли в течение 1 дня. Есть лицензия, вклады страхуют, полностью все нюансы соблюдены.

0

4

Торгую на форексе недавно – я новичок. 2 недели торговал на демке – всё было супер. Недавно перешел на реал, слил около 40 процентов депозита и понял, что это работа не такая уж легкая, нужно иметь стратегию и вкалывать с утра до вечера каждый день! Сейчас читаю литературу.

0

5

Неплохая компания, претензий нет, реквоты и всякие левые хвостики отсутствуют. Брокер – пяти знак. Спреды нормальные – рыночные, расширяются только ночью. Исполнение сделок – шустрое, минимум проскальзывании. А главное всё стабильно! Буду и дальше с ними работать.

0

6

С трудом нашел хорошего брокера – посоветовали друзья. Вообще торгую 1.5 года. Большую часть из них я учился и сливался. Что касается работы vantage – претензий нет, компания работает на совести, уже выводил пару раз. Спреды не большие, варьируются от 0.3 пунктов.

0