Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Воровство реквизитов банковских карт


Воровство реквизитов банковских карт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как известно, для того, чтобы совешать платёжные операции с банковской карты через Интернет нет необходимости иметь на руках самоё карту, достаточно только знать номер, срок действия, имя владельца и трёхзначный код (CVV). То есть, получив тем или иным образом читабельную фотографию обеих сторон карты, можно совершенно спокойно с неё платить или переводить деньги в электронный кошелёк.

Теперь ситуация, в которой я оказался недавно. Пытался сдать в строительный магазин лишний металлический профиль, но перепутал чеки (брал два вида профиля в разные дни), и возникли «тёрки» с кассиром, которая через компьютер посмотрела запись с видеокамер, установленных при кассе, на те дату и время, на которые я предъявлял чек, и увидела, что в тот день я выходил с кассы с другим профилем. Извинился, чек другой нашёл у себя, возврат оформил, но дело не в этом.

Продолжение

0

2

Никому свои реквизиты сообщать не надо, особенно, если звонят по телефону и просят сообщить реквизиты.

0

3

да уж...

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Воровство реквизитов банковских карт