Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Кто каким спортом занимался?


Кто каким спортом занимался?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто каким спортом занимался? или занимается, делитесь историями, достижениями :)
Бадминтон, играю на любительском уровне, второй разряд. Тренируюсь для себя, сейчас редко, не больше раза в неделю на ближайшем закрытом корте. К сожалению, со временем у меня сейчас очень худо.

0

2

Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела.

0

3

Баскетболом! Отличный вид спорта, очень динамичный и получаешь огромное количество положительного заряда. Так что думаю стоит опять начать заниматься этим видом спорта=)

0

4

Фитнес, бальные и восточные танцы.

0

5

Я тайским боксом.

0

6

В детском возрасте посещал секцию Айкидо. В старших классах ходил на баскетбол. Сейчас же занимаюсь плаванием - очень нравиться.

0

7

я просто бегаю утром в парке и хожу два раза в неделю на фитнес

0

8

а я вот в последнее время занялся кроссфитом и ещё планирую в ежедневные занятия добавить становую тягу
как думаете, какой вариант выбрать? может, кто тоже занимается, да может от себя посоветовать?
буду очень признателен!
https://cross.expert/wp-content/uploads/2017/01/stanovaja-tjaga-classic-sumo.jpg

0

9

я в теннис когда то играл,сейчас забросил

0

10

Занималась много и провессионально, но остановилась последние четыре года на тягании железа))) А так легкую атлетику люблю

0

11

Я занимаюсь айкидо уже пятый год. Всем бы советовала, тренировки придают уверенности в себе, развивают реакцию и прекрасно забирают на себя негатив в ежедневной жизни) Только зимой пришлось делать перерыв, сломала мизинец. А с  таким фиксатором особо не поборешься)

0

12

Занимался большим теннисом и велоспортом. Сейчас легкой пробежкой ))

0

13

  Я сама пробовала заниматься на тренажерах без тренера, думала, что в этом нет ничего сложно, бери и занимайся. А на самом деле все обстоит совсем иначе. Я, например, не знаю, какая нагрузка мне нужна, как правильно распределять нагрузку и таких нюансов мало. Так что я теперь хожу на занятия с персональным тренером. Мне понравился фитнес в этом клубе https://www.restart-fitness.ru. А до этого посещала ни один тренажерный зал.

0

14

предпочитаю спортивные потягушки.

0

15

Легкой атлетикой

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Кто каким спортом занимался?