Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал благодарственные письма на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я приобретал грамоту в качестве подарка на этом сайте. Качество отличное - использована качественная бумага, доставили быстро, хорошо упаковано. Могу всем рекомендовать, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Покупал у них почетную грамоту от президента на персонализированное имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был быстрым и без проблем. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, всё было хорошо упаковано, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой грамоты было на высоте. Бумага была качественной, и все детали были чёткими. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Не пожалеете, остались только положительные впечатления.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Кто-то уже заказывал? Хочу узнать больше о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я заказывал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество оказалось отличным. Материалы на высоком уровне и печать высокого качества. Однозначно рекомендую! На этом сайте сам заказ был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, указал информацию, и оформил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров для подобных заказов.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)