Заработать здесь можно действительно много. В нашей конкретной связке мы рассматриваем только один продукт и одну рекламную кампанию, но в процессе изучения вы поймете, что здесь нет ограничений.

Учитывая, что вы узнаете о проверенной и честной партнерской программе, где есть десятки продуктов, вы сможете создать множество таких мини-связок, которые не требуют от вас создания сайта или ведения рассылок. А если быть еще точнее, то не требуют ничего, кроме одной правильной настройки.

Зарабатывать вы можете и больше 100 000 рублей. Конечно, все зависит от ваших амбиций. Кто-то быстрее двигается вперед, кто внимательней изучает, тот получает лучший результат. Я считаю это максимально справедливым.

Не требуется ничего: ни генерация материалов, ни использование нейросетей, ни придумывание идей, ни креатив.
Вы просто двигаетесь от точки А к точке Б и ждете первых результатов. С технической точки зрения, настройка связки займет около одного часа.

Поэтому не справиться с этим очень сложно. Материал максимально простой и рассчитан на новичков в том числе. Все, что я могу посоветовать, это набраться немного терпения.
Даже если у вас не получится настроить ее так быстро, ничего страшного. Это все равно самый простой способ заработка, и вам просто нужно дойти до конца. Потратьте столько времени, сколько нужно...

Если интересно, переходите по ссылке ниже, изучайте, и приступайте к заработку:
>>► ССЫЛКА ◄<<