Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Задержка 5 дней, тест отрицательный


Задержка 5 дней, тест отрицательный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл всегда был регулярным день в день, и простывала раньше и стрессы были, но на цикл это никогда не влияло, сейчас у меня задержка сегодня 5-ый день, болят соски, низ живота немного потягивает, но это не сравнимо с месячными, так как к месячным у меня очень сильно начинает болеть низ живота, ещё я заметила ещё за неделю до того как должны были начаться М, что я стала часто бегать в туалет, делала тесты - результат отрицательный. К врачу пойду первого числа, если М не начнутся. Подскажите что это может быть? И может ли это быть беременность? У кого так было? А то я пока жду месячных, ни о чем и думать больше не могу)

0

2

Ну до первого числа не долго осталось потерпеть. Цикл у женщины может меняться по ряду многих причин https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ Вот впускай ваш гинеколог и выясняет что за причины поспособствовали этому. А если вы беременны то примите мои поздравления. Дети-цветы жизни.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Задержка 5 дней, тест отрицательный