Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где в Костроме приобрести качественный поликарбонат ?


Где в Костроме приобрести качественный поликарбонат ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в Костроме приобрести поликарбонат. Сейчас на новом участке нужно теплицу обшить этим материалом. А еще строим беседку тоже на крышу думаю будет идеально положить поликарбонат. Где в Костроме есть строительные магазины где по доступной цене приобрести качественный поликарбонат желательно с доставкой ?

0

2

Я ни знаю что это за материал (поликарбонат), но для теплицы нужно ставить прозрачный материал, лучше простого стекла ничего нет. Для покрытия крыши - в магазинах много разных черепиц, но я думаю что проще и дешевли выйдет из профнастила. У нас на даче крыша покрыта по старинке (шифером), он уже весь разломался, и как-бы я эти дырки ни закладывал - всё равно протикает. Сейчас в поиске, найти по дешевле и по прочней, может кто БЭУ профнастил продаст.

0

3

Со всеми вопросами нужно обращаться к специалистам они скажут из чего делать, как делать и сами же и сделают. Лучше искать не материал а мастеров а они уже подтянут все опции что нужно для этого, материал, рабочих с кажут сколько это будет стоить.

0

4

Мы тоже ищем поликарбонат. Решили сделать теплицу из него. Сейчас тут  https://td-urojay.ru/смотрим описание по теплицам и ценам. Мониторим их. Ассортимент по теплицам обширный. Отзывы у них хорошие. Приобрели телицу "Урожайная".

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Где в Костроме приобрести качественный поликарбонат ?