Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Ищу онлайн сервис по подготовке детей к школе


Ищу онлайн сервис по подготовке детей к школе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть на данном форуме опытные родители, порекомендуйте проверенный сервис по подготовке детей к школе онлайн, буду очень рада советам и рекомендациям.

0

2

Моя знакомая, чтобы подготовить ребенка к школе обращалась к частному репетитору, что касается онлайн сервиса, то тут конечно в интернете ищите подходящий.

0

3

Мы с женой когда решили подготовить сына к школе, то по совету знакомой обращались в лидирующий сервис, вот сайт  razumeykin.ru подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин на мой взгляд дала отличный результат и вам советую подготовить у них ребенка, мы очень довольны.

0

4

Выучить разные языки с репетитором просто, так как для этого, на сайте https://profi-teacher.ru/ онлайн-школы Профи-Тичер.ру представлены услуги специалистов с опытом. Важно, что у них есть способность доходчиво все объяснять. Там можно обратиться к репетиторам, которые помогут выучить польский, чешский, латинский языки, поэтому не придется больше искать преподавателей по объявлениям в прессе, так как все нашли у них.

0

5

Хм, интересно. И раз уж здесь обсуждаются разные фишки удаленного образования, то и я выскажусь. Долго искала школу с необычными методиками и нашла YCLA. Информация дается в удобном формате игр, что для ребенка просто идеально. Можно учиться параллельно основной школе. Огромный плюс в том, что если обычно даются только базовые программы, то здесь есть адаптированные под разный возраст курсы. https://ycla-coding.com/childrens Это для тех, кто сомневается.

0

6

А я ищу сайт,  где можно найти ответы на все задания и вопросы по школьной программе, посоветуйте?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Ищу онлайн сервис по подготовке детей к школе