Технология Удаленного Заработка на Интернет-Рекламе. Это ПОШАГОВОЕ руководство по заработку на Интернет-рекламе.

Всем привет!
Я хочу поделиться с Вами с крутым тренингом по созданию рекламных компаний в Яндекс Директ.
Но перед началом, давайте я сразу "раскрою все карты" и расскажу, что можно ожидать от моего курса, а на что рассчитывать не стоит.

-----------------—

Я знаю, что сейчас Вам встречается много предложений с разными курсами, в которых ГУРУ рассказывают, как можно пройти их курс, уехать жить в Таиланд (или куда-то еще) и зарабатывать 300-500тыс рублей удаленно.

Но давайте начистоту. Я привык всегда говорить людям правду. И начать зарабатывать даже 100тыс рублей довольно тяжело в новой специальности без опыта.

Но зарабатывать удаленно 30-50тыс рублей вполне по силам даже новичку. Спустя полгода-год, можно выйти на 100тыс рублей.
Через 2-3 года выйти на 200-300тр. и так далее....

Когда я сам начинал работать удаленно, мой доход составлял 15-20т.р.. При этом я работал на основной работе с 9 утра до 6 вечера. Со временем, доход увеличился до 200т.р. в месяц. И удаленная работа превратилась в основную, где я сам себе начальник.

Реальность такова, что на оффлайн работе очень сложно вырасти в доходе, если у тебя нет родственников в начальстве.

В онлайн-работе все зависит только от тебя и твоего желания и целеустремленности.💪

Ну и, раз мы говорим на чистоту, то сразу скажу, что данная специальность подойдет далеко не каждому. Но лучше один раз попробовать и понять, что это не твое, чем ни разу не попробовав, всю жизнь кусать локти и жалеть об упущенном шансе.

Собственно, этот 4-дневный тренинг так и устроен, чтобы Вы смогли узнать и попробовать на себе профессию специалиста по контекстной рекламе. Тем более, что он бесплатный.

А еще хочу Вас обрадовать, что ВОДЫ на тренинге НЕ БУДЕТ. И на практических занятиях Вы сможете узнать в чем заключается работа, и настроить рекламу своему потенциальному (а кто-то реальному) заказчику. Да-да, часть учеников начинает зарабатывать уже на 4-й день тренинга! 😃

На этом замолкаю, и так уже слишком длинный пост получился)))

Вот ссылка на бесплатный вебинар: http://kurs-tuzir.ru/?gcao=20853&gcpc=96099
После прохождения бесплатного тренинга Вы можете пойти на платный курс, где изучите материал более углублённо.
Ссылка на платный курс https://slems.ru/?gcao=20852&gcpc=96099
После прохождения полного курса Вы станете настоящим профи по созданию рекламы в интернете, а это большие деньги!
При покупке платного курса вводите промокод tuzir1B1E812E Он даёт Вам скидку 5000 руб.
Прими решение. Не упускайте этот шанс!
P.S. и до встречи на вебинаре!