Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы на любую тему » Вопрос про научные конференции и семинары


Вопрос про научные конференции и семинары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в ближайшее время принят участие в научной конференции по экономической тематике. У меня есть свои разработки по инвестиционным механизмам развития экономики. Может есть тут коллеги, посоветуете, куда обратиться, кто проводит мероприятия по подобной теме?

0

2

Могу рекомендовать вот это агентство https://ami.im/aktual-konference/ Несколько раз принимал участие в научных конференциях, которые были организованы этим агентством. Советую посмотреть на сайте список конференций и почитать программы, там наверняка найдется по вашей теме, так как направление актуальное. Если говорить о самой организации конференций, то все на хорошем уровне.

0

3

Сейчас наверное все дистанционно проходит? Я, конечно, больше люблю живой контакт с коллегами и мне кажется, что такое общение более эффективно, но надо привыкать и к онлайн-формату.

0

4

Антасин,  также хотел рекомендовать АМИ для сотрудничества. Несколько раз участвовал в их дистанционных конференциях и все советую не остерегаться такого формата. Тут организация на высоком уровне, много актуальных тем и интересных участников.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы на любую тему » Вопрос про научные конференции и семинары