Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по заработку в интернете » сервисы для вывода денег


сервисы для вывода денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто какими сервисами для вывода денег пользуется? Мне б надо вывести с киевстара на карту приватбанка, а то уже больше года висят там деньги. Есть варианты такого вывода денег где-то?

0

2

Так так же вроде не получится вывести. Мне жаловался знакомый, что с киевстаром проблемы, правда это было давно, с год назад

0

3

Всегда есть выход, мне пришлось его поискать, но на каком-то форуме мне подсказали еще в прошлом году летом, что можно через онлайн обменник Myxa.cc тут https://myxa.cc/ реально вывести с киевстара на карту приватбанка, монобанка или ощада и я тогда снял все деньги свои и на карту ощада вывел. Когда зашел на сайт обменника, то порадовала простота совершения перевода, так как раньше такими сервисами не пользовался, но оказалось все проще некуда, пару минут на перевод и подождать денег минут 15-20 потом и все- зашли мои деньги на карту и я их снял

0

4

Использую приложение, оно слишком известное, в топе гугл плей, легко найти

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по заработку в интернете » сервисы для вывода денег