Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Инвестирование » Куда инвестировать новичку?


Куда инвестировать новичку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После покупки квартиры, осталось немного денег, на покупку ещё одной квартиры не хватит, а на депозит положить - не выгодно. Куда, или во что - можно безопасно инвестировать?

0

2

Инвестиции в недвижимость не так выгодны как может показаться на самом деле, нужно платить налог на владение недвижимостью, страховку оплачивать, а если сдаёте в аренду - платить налог на прибыль, что останется? Есть разные схемы инвестирования - некоторые из них, позволяют получать приличный пассивный доход.

0

3

Очень часто делаем инвестиции в недвижимость. Но перед покупкой проверяем ее. Есть Выписка ЕГРН, это кадастровая справка, можно и план запросить. Есть масса проверок и выписок перед покупкой недвижимости. Посмотрите на сайте " егрн-документ", мне очень часто помогают. Можно и вам пройти консультацию у них.

0

4

Я думаю, что инвестировать в недвижимость - очень правильное решение.

0

5

Ваниль написал(а):

Я думаю, что инвестировать в недвижимость - очень правильное решение.

Да, отличная идея - инвестировать в недвижимость. Такой план я уже обдумываю. Нашёл на М2 хороший выбор недвижимости , вот новостройки в Белгороде https://m2.ru/belgorod/novostroyki/ , много хороших проектов будут готовы к сдаче в следующем году и сейчас есть выбор. И да, я считаю, что лучше покупать недвижимость в своей стране.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Инвестирование » Куда инвестировать новичку?