Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Написание текста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работа заключается в печати текста с готового материала( сканы)  в Word. Текст без формул и таблиц,  на сканах виден хорошо.  Оплата за работу составляет от 3500 рублей. Дальнейшее сотрудничество и общение происходит по почте:
vladislava.bulykina@bk.ru

0

2

А не подскажете, где лучше проверить написанный текст по всем параметрам. От орфографии до кликбейта и тд?

0

3

Андрей Севостьянов написал(а):

А не подскажете, где лучше проверить написанный текст по всем параметрам. От орфографии до кликбейта и тд?

Мои тексты для блога всегда проходят проверку на разных сервисах, чтобы убрать все лишнее. Раньше у меня этих сервисов было штук пять, сейчас же заменила их на один. Использую данный сервис https://turbocheck.ru/, так как здесь есть все необходимое. Более того, здесь получается самый обширный сео-анализ. Учитываются такие параметры, как спам, вода, число слов и символов. Также во внимание берется семантическое ядро и тошнота текста. Это самые основные параметры, которые я использую, но в целом их гораздо больше.

0

4

без таблиц и формул мне и онлайн-сервис бесплатно переведёт скан в печатный вид.

0