Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы на любую тему » Обновлённый супер-мастер-класс с ооогромной скидкой.


Обновлённый супер-мастер-класс с ооогромной скидкой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только вчера я предложила вам очень полезный мастер-класс, с которым подружилась не только я. но и великое множество учеников этого автора: без знания таких элементарных навыков, не то что раскрутить, создать сайт будет очень сложно.

Поздравляю всех, вышло обновление курса с существенно-важными и актуальными дополнениями, как говорится, "огненный контент".

Пожизненная поддержка автора покупателям ЛЮБОГО из его курсов гарантирована - именно поэтому у него много учеников. А ещё мне нравится, что реагирует он на вопросы быстро, отвечает точно и корректно. И не скрою, да, мне нравится его СОВЕТСКОЕ образование и постоянное саморазвитие - этого от нас от всех требует современность.

Пока есть антикризисная скидка на оба варианта обучения, пользуйтесь, так будет не всегда. Удачи всем!

0

2

Дорогие друзья! Слежу за своими постами, выявила, что ссылка на товар стала не активной. Возможно, автор снял свой мастер-класс с продажи.  Вместо этого могу предложить вам тренинг. который приобрела сама, изучаю его и обязательно применю: специально под него сейчас буду создавать второй сайт.
Видео-контент, дополнительные полезные материалы /ссылки, шаблоны.../, и пожизненная поддержка автора - и всё это по антикризисной цене - со скидкой, которая будет не всегда.
Хотите зарабатывать на своём сайте -действуйте!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы на любую тему » Обновлённый супер-мастер-класс с ооогромной скидкой.