Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке. Без регистрации » Автозаработок заработок с Androida


Автозаработок заработок с Androida

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Придумал схему полностью автоматизировать заработок с глобуса.
Выходит не много, порядка 500-600р. в месяц, но зато это БЕЗ рефералов, и 100% автоматом, то есть надо один раз повозится с настройкой, и все, дальше смартон молотит сам круглые сутки без всякого участия.

Подойдет тому, у кого валяется ненужный смартфон, теоретически можно настройть даже на аппарате с ненасмерть убитым тачскрином.

Жрет интернета 2-3Гб в месяц.

Около двух месяцев экперементировал и тестировал разные варианты, вот уже месяц примерно работает стабильно.

Правда есть несколько условий:

1 Смартфон должен быть не сильно устаревший, рутованный с 1-2Гб оперативки (чем больше, тем больше прибыль), у меня схема работает не 7 Androide с 2Гб оперативки, выходит около 10$ в месяц. Оперативка нужна для одновременной работы большого кол-ва программ, у меня одновременно пашет 20 клонов глобуса, несколько шт. VPN периодически включающихся + прога которая автоматизирует просмотр, закрытие рекламы и управление VPN программами.

2 Необходимо иметь 10-20 и т.д. рабочих Email адресов для создания аккаунтов для клонов.

3 Смартфон должен быть ненужным, т.к. пока работает вся эта кухня, пользоватся им не получится. Или включать только на ночь, но прибыль будет конечно меньше.

4 Руки должны быть прямыми, с настройкой всего этого придется повозится.

Кому интересно и у кого есть все необходимое регистрируйтесь в качестве моего реферала и пишите мне на почту (можно посмотреть в л/к "Команда "-"Спонсоры"-"Прямой спонсор. Этот человек пригласил вас.") Email с которого регистрировались, с меня архив с подробной инструкцией со скринами+комплект необходимых программ.

bit.ly/3biC9Fn

0

2

Результат работы за 5 суток:
https://i.imgur.com/1l8ArOJ.png
Итого 3$, в месяц должно выходить 18$.
"20$ с лишнем уже вывел.
Думаю можно увеличить как минимум вдвое кол-во клонов.
Пока смарт тянет легко 28шт. на своих 2Гб. оперативы.
А значит можно будет вытягивать 35-40$ в месяц с одного смартфона.
И все это на полном автомате )))
Просто лежит на полке и зарабатывает.
Осталось отшлифовать систему, чтоб без сбоев работала.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке. Без регистрации » Автозаработок заработок с Androida