Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы на любую тему » Новинки курсы, мануалы, схемы заработка и т.д. практически даром!


Новинки курсы, мануалы, схемы заработка и т.д. практически даром!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Друзья, сейчас развелось столько Форумов, ресурсов которые сливают различные курсы, мануалы, схемы заработка, тренинги и т.д. "бесплатно". Но, я думаю многие со мной согласятся, это не соответствует действительности. Новички с бешеными глазами кидаются на эту рекламу, а потом оказывается, что заветный курс либо под большим "хайдом" (нужно выполнить ряд условий, чтоб получить ссылку на скачивание), либо купить Подписку . И цены на эти подписки ну очень завышены. И получается, что пока вы доберётесь до вашей цели этот материал либо уже устаревает (а в большинстве случаев так и получается), либо он не стоил тех денег, либо его вообще нету (ссылка удалена, доступ закрыт и т.д.) и вам начинают предлагать заменить на что то другое и т.д.)))) Я в этой области кручусь уже более 7 лет и знаю о чём говорю.

Собственно, создав данную тему, я хочу всем желающим предложить получать реально ценный и рабочий материал из первых рук. Цена любого товара - всего 200руб. Данную тему буду постоянно обновлять новинками. Материала реально очень много. И он вам будет доставаться в полном объёме, без всяких урезаний и т.д. Для приобретения любого курса пишите мне в Телегу.

- [Зуши Плетнев] Чат-бот Мастер для бизнеса. Тариф Полный (2019)

- [Михаил Лисицын] Денежный Диван (2020)

- [Ильнур Юсупов] Новое реалити-шоу по заработку на партнёрках (2019)

- [Владимир Давыдов] Интернет-маркетинг. Настольная книга digital-маркетолога (2020)

- [Марго Савчук, Михаил Грибов] Нетворкинг для всех (2019)

- [Дмитрий Шалаев] Онлайн-интенсив «Партизанский маркетинг для интернет-магазина» (2020)

- [Korole и Master4eg] Telegram — Дорвеи. Авторский курс и софт для оптимизации (2019)

- Доходная квартира 2020 [Кристина Федорова, Руслан Федоров]

- [SpeakUP Marketing] Дерзкий Инфобизнес. Как создать и масштабировать свою онлайн школу за счет трендов 2020

- [Учебный центр №1 «Фирма 1С»] Использование прикладного решения «1С:Розница 8» редакции 2.3 (2020)

- [Таша Лео] Идеальный оффер (2020)

- [Ваше дело] Онлайн встреча «Личный бюджет-легко!» (2020)

- [Владимир Ульшин] Как зарабатывать на фрилансе (2020)

- [Зуши Плетнев] Прибыльная распродажа в Messenger (2020)

- [Мария Медведь] Как превратить Facebook в источник клиентов за 60 дней (2020)

- [Сергей Филиппов] Денежный Трафик (2019)

- [Дмитрий Чистов] Специалист по автоворонкам и чат-ботам в мессенджерах (2019)

- [Udemy] Главное руководство Как создать прекрасный клиентский сервис (2019)

- Jonn22 [Евгений Дорохин] Быстрые деньги с Авито [и не только] – 10 поток (2019)

- [Екатерина Пимкина] Онлайн кассы (2020)

- [Иван Зимбицкий] Действия 10х — 4.0 (2019)

0

2

- Контентный бум — Заработок от 3 000 в день (2020)

- [Andrew Borysenko] Курс Email Маркетинга (2019)

- [Матвей Северянин] Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году»

- [Udemy] Бесплатное продвижение услуг в Яндексе (2019)

- Схема заработка от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков (2019)

- [Екатерина Оаро] Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (2019)

- [Екатерина Пимкина] Вебинар Основы ИП (2019)

- [Галина Шевченко] Pinterest 2020

- [Лидия Васильева, Лина Залевская] Самозанятые — 2020 + Пакет документов

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие курсы на любую тему » Новинки курсы, мануалы, схемы заработка и т.д. практически даром!