Доброго времени суток,читатели форума! Хочу Вам рассказать,как можно заработать на просмотре рекламы,без вложений и не затрачивая много времени и усилия. Заработок на рекламе в интернете - хорошая, а главное проверенная возможность получить пассивный доход, даже если у вас пока что нет своего сайта или блога.Предлагаю Вашему вниманию проект Глобус Интерком, на рынке рекламы уже более 5 лет, платит исправно. Просмотр рекламы — основной способ заработка. При включении гаджета на экране появляется реклама, которую не обязательно просматривать, просто закрываем и производим те действия которые хотели произвести ( совершить звонок или войти в соц. сеть.). Второй способ зароботка создать свою команду (приглошать зрузей ведь это не сложно при очередном использовании телефона закрыть рекламу).  Для удобства пользования достаточно установить приложение на свой телефон, программа сообщает о появлении нового ролика. Глобус Интерком — это не развод, сервис действительно платит, все вполне законно!  Буду очень рада если вы решите присоединиться  к моей команде         
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=7321553