Тема буксов уже довольно избита да и как не крути, все же заработок там куда меньше чем на многих других проектах.
Вот например существуют так называемые сайты-отзовики, где за то что вы написали и разместили свой отзыв о чем либо, вам платят деньги.
Будь то сотовый телефон или например булка хлеба, которая вам не понравилась и вы решили написать про это.
За отзыв можно получит до 20 рублей.Лично у меня цена в среднем идет 10 рублей.А если накатывать по пять отзывов в день?
При чем это довольно быстро, то есть например за 2-3 часа вы получите в легкую 50-100 рублей( все зависит от вас).
Кроме того, после написания отзыва он продолжает приносить вам деньги.Отзыв появляется в поисковых системах и за его просмотр
вы и получаете деньги.Я думаю не стоит объяснять что чем больше у вас будет отзывов тем больше заработок
Да, сначала непонятно и от этого некоторых это отталкивает но потом вы втягиваетесь и развиваетесь и уже зарабатываете не 50 рублей в день а 500.
Как вам такая перспектива?Лично мне подходит.А сайт так и называется ОТЗОВИК.Вот ссылка https://otzovik.com/?r=2729219