Написал я игру. Не первую, но, наверное, самую интересную из моих игр.
Скачиваем бесплатно, но о факте бесплатности никому не говорим! ;-) Качаем ещё энное количество разных игр (можно и моих). Записываем на CD или создаём самоизвлекающийся архив с этими играми (с паролем).
После чего продаём. Как продавать - думаю, подробно объяснять не надо. Сидишками можно торговать с лотка, архивы выложить на файлообменник и присылать пароли после оплаты на Ваш счёт.
Мне платить процентов не надо. Я просто хочу прославиться. ;-)
==================================
Теперь об игре:
Жил-был я... Нет, я не буду выкладывать историю создания игры "4D Mines for Windows", я просто кратко о ней расскажу. Однажды в 4-мерной деревне какой-то 4-мерный пастух вывел на 4-мерное поле стадо 4-мерных коров. Те, в свою очередь, заминировали поле своими экскрементами. Ваша задача - разминировать его. Игра похожа на всем знакомый сапёр из винды или линукса, но не плоская, а 4-мерная.
Игра позволяет выбрать размер поля от 3х3х3х3 до 7х7х7х7, переключать языки интерфейса, настраивать размеры поля, сложность и цвета. Особенно классно играется под каку-нибудь космическую музыку (рекомендую под Alphaville, Scooter, Paul Van Dyk) с окном, распахнутым на весь рабочий стол.
--------
Кроме прочего, можете заполучить любую из моих программ.
=========================
Что это:
Софт freeware от Super-M a.k.a. AntiGun в виде каталога программного обеспечения, выполненного с помощью своей разработки "SPP Mikhail". Составлен из бесплатных программ. В каталоге указаны требования, вид лицензии (на настоящий момент freeware и adware), размеры дистрибутива. Любой пользователь может прокомментировать программу (если комментарии к ней разрешены) и предложить альтернативное ПО.