Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



купить айфон?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, подскажите где можно приобрести айфон какой то старой модели 6 например, хочу подарить сыну, новые дорогие а вот думаю 6 как раз будет.

0

2

Я не думаю что можно что то сэкономить на этой марке везде они дорого продаются, меня это не очень радует, хотя если вы ищете 6 модель то мб и найдете по дешевле но тоже наврядли во всех официальных магазинах.

0

3

Доброго времени суток, я хотел тоже себе еще как вышла 6 модель мне лна очень понравилась тем что дизай новый и аккуратный такой, но я не гонюсь за новыми и дорогими поэтому вт несколько месяцев приобер его пользуюсь, все отлично покупал в интернет магазине https://istorespb.ru так же есть и другие модели до самых новых, рекомендую, цены отличные, мне очень понравился магазин сохранил себе.

0

4

Здравствуйте! Их сейчас вроде бы везде можно купить, причем новые и не использованные. Я с рук приобретала у знакомого, это его бизнес, но он нам с хорошей скидкой его продал, все-таки давно знаем друг-друга, а ему наличка срочно нужна была) Только он же предупредил об одной особенности, которую могут если что исправить здесь http://service.savensale.ru/u2iphone6 и таки через время мы туда спокойно обратились. В этом сервисе быстро заменили контроллер, уверили, что все будет в порядке, приятное обращение с клиентами, быстрый ремонт, все супер. Но честно говоря, это такие мелочи по сравнения с использованием качественного телефона, что не стоит заострять на этом внимание.

0

5

Посоветуйте надежный сервисный центр в Москве, где можно сдать в ремонт Google Nexus 7?

0

6

Добрый день. Я свой смартфон относил в сервисный центр, где мне ремонт Google Nexus 7 здесь выполнили качественно и недорого. Замена тачскрина вернула привычное функционирование моего гаджета и позволила сэкономить приличную сумму на покупке нового смартфона! Уверен, там специалисты тоже смогут вам помочь.

0

7

Прежде чем купить любой гаджет Вам сначала нужно ознакомиться с характеристикой этих гаджетов, определить полезные функции, сравнить со своими предпочтениями и потом сделать вывод о выборе, например, айфона. Поэтому в данном случае обращайтесь в специализированные сайты где есть обзор смартфонов.

0

8

А я хочу поделится с вами информацией, как можно произвести обмен старого iPhone по услуге Trade-in на новый в этой https://tehmaster.guru/ekspluatatsiya/k … novyj.html статье нашел подробности. Для замены Айфона на новую модель телефона не имеет значения он будет производиться по гарантии или платно, должны быть исполнены такие условия:
- гаджет не должен быть вскрытым.
- запчасти в гаджете оригинальные.
- он не украден.
- функция «Найти iPhone» должна быть отключена.
- телефон в обязательном порядке должен пройти сертификацию для продажи в Российской Федерации.
- гаджет должен быть куплен в России.
Обращайтесь только в официальные сервисные центры, если поменять телефон в каких-то подозрительных интернет-сервисах, то можно остаться без денег и без устройства.

0

9

А муж мой наоборот недавно сменил айфон на андроид.  А все из-за того что часто ездит по коммандировкам и порой в некоторых странах некоторые приложения просто не открываются

0

10

Айфон это круто..... наверно..)))

0

11

Такие марки телефона очень быстро ломаются. Нашли на сайте "sv72" запчасти для смартфонов в Тюмени. Имеют огромный ассортимент,  описаны все параметры , спектр использования запчастей, есть гарантия на них. удобная оплата на сайте , есть доставка. Отзывы у компании отличные.  Имеют свои акции и скидки.

0

12

Я тоже сейчас дуцмаю купить телефон. Выбираю, какой бы взять.

0

13

Я не так давно сменила себе телефон и выбрала взять у них в маркетпрлейсе Xiaomi Redmi Note 12 8GB/256GB Mint Green https://umico.az/ru/product/577293-smar … mint-green о чем абсолютно не жалею, тк еще и кешбек получила с этой покупки.

0