Доброго времени суток!
Хочу рассказать Вам о новом молодежном проэкте в котором можно заработать очень хорошие деньги (зависит от желания, и проявленных действий).
Появилась новая социальная сеть Galdelka.ru создатели которой хотят просто напросто раскрутить эту социальную сеть ( тоесть хотят такую же посещемость как вк, однокласники и тд.).
Так как же в ней заработать? В этой социальной сети есть партнерская программа. Тоесть если пользователь партнерской программы приглашает человека в социальную сеть то получает 500 руб. за лично приглашенного человека, пригласить можно любое кол-во человек.
Так же можно зарабатывать не только за приглашенных но и многими другими способами которых в партнерской программе достаточное количество.

Наиболее подробно написано в моей группе вконтакте: http://vk.com/rabotagaldelka вступайте, смотрите видео презентацию проэкта, вступайте в партнерскую программу и зарабатывайте вместе со мной.

ТОЕСТЬ Я  СОБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ ВХОДА В ПРОЕКТ Galdelka.ru
И СТРОГО ПОД КАЖДОГО РЕГИСТРИРУЮ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА

Даю ссылки на группу так как сюда нельзя добавить видео, а в группе на стене 3 видео презентации которые нужно посмотреть что бы понять как зарабатывать!