Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Косметика для лица


Косметика для лица

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрый день! Я думаю, вы со мной согласитесь, что лучше всего доверить свое тело специалистам Салона красоты, которые смогут помочь сохранить кожу лица и тела как можно дольше молодой и красивой. Я вот также для своего салона стараюсь приобретать профессиональную салонную косметику, которая отличается от обычной магазинной многими качествами. Предпочитаю комбинировать несколько брендов. Хотела бы обратиться к владельцам Салонов и косметических кабинетов, какую эффективную профессиональную косметику вы можете мне посоветовать? Буду вам очень признательна!

0

2

мне кажется, что из Китая можно везти только традиционную их косметику, натуральную

0

3

Я вот китайской косметике также не сильно доверяю. Поэтому, рекомендую всем рассмотреть японские косметические средства http://pioncrimea.ru . В данном интернет-магазине можно оформить заказ для личного использования, так и для реализации. Главное что такой косметикой люди останутся довольны.

0

4

доброго времени суток. мне кажется, что ни один из владельцев салонов или косметических кабинетов не откроет вам секрет какую косметику он использует, только если он сам не занимается изготовлением этой косметики или от рекламы ее получает дивиденды. а вообще методом проб вы сами можете подобрать ту косметику которая подойдет наилучшим образом для вашей кожи.

0

5

Та полно на самом деле магазинов, но качественных конечно же единицы. Я помню не давно себе покупал увлажнитель для кожи, а то безумно сохнет на морозе. Решил попробовать купить skinfood. Скажу вам, что я остался просто в восторге от результата, реально помогает. Кстати, покупал в интернет-магазин корейской косметики Kukumo.

0

6

ким54 написал(а):

доброго времени суток. мне кажется, что ни один из владельцев салонов или косметических кабинетов не откроет вам секрет какую косметику он использует, только если он сам не занимается изготовлением этой косметики или от рекламы ее получает дивиденды. а вообще методом проб вы сами можете подобрать ту косметику которая подойдет наилучшим образом для вашей кожи.

Но это все касается секретов, если кто-то сам изготовляет. Но как показывает практика, то многие салоны уже сразу закупают все это где-то на стороне. Зачем им что-то делать, все в мире и так уже придумано.

0

7

Расскажу вам маленький секрет. Чтобы узнать секреты салонов красоты, а именно какой профессиональной  косметикой для лица пользуются на процедурах нужно иметь своего косметолога. Да, не все процедуры вы сможете сделать дома. Потому что есть такие вещи которые сможет сделать только косметолог. Ну и побаловать себя ведь тоже нужно. Понятно что стоимость услуг в салонах – не из риятных. Но результат – он радует. Что бы сэкономить немного , и быть красивой, пользоваться покупаю проф косметику, которой пользуется мой косметолог - https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ . Сайт где покупать косметику – мой косметолог мне и посоветовала

0

8

доброго времени суток. к выбору косметики необходимо подходить аккуратно, не всякая дорогая косметика может подойти для вашей кожи, но все-таки при покупке надо отдавать предпочтение брендовой косметике. ну, а чтобы определиться с косметикой необходимо испробовать несколько вариантов, определиться с тем который вам лучше всех подходит и постоянно ее покупать. тем более интернет магазинов товаров для красоты и здоровья сейчас очень много.

0

9

ким54 написал(а):

доброго времени суток. мне кажется, что ни один из владельцев салонов или косметических кабинетов не откроет вам секрет какую косметику он использует

Если вам нужен действительно профессиональный косметолог, а не какой-то любитель самоучка, то обратитесь в Национальный медицинский центр https://www.cosmetomed.ru. При первичном осмотре врач сможет установить все показания и противопоказания к тем процедурам, на которые вы бы отели сходить. Он вам в обязательном порядке озвучит все риски, которые могут возникнуть и скажет на какой результат вы можете рассчитывать.

0

10

Olyaolya написал(а):

Расскажу вам маленький секрет. Чтобы узнать секреты салонов красоты, а именно какой профессиональной  косметикой для лица пользуются на процедурах нужно иметь своего косметолога. Да, не все процедуры вы сможете сделать дома. Потому что есть такие вещи которые сможет сделать только косметолог. Ну и побаловать себя ведь тоже нужно. Понятно что стоимость услуг в салонах – не из риятных. Но результат – он радует. Что бы сэкономить немного , и быть красивой, пользоваться покупаю проф косметику, которой пользуется мой косметолог - https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ . Сайт где покупать косметику – мой косметолог мне и посоветовала

Но вот если покупать даже проф.косметику, то надо же еще понимать, как ее наносить, не просто так же? А то многим кажется что все так просто, но чтобы руки были из того места, то также не маловажный фактор) Потому лучше сходить на курсы)

0

11

Olyaolya написал(а):

Расскажу вам маленький секрет. Чтобы узнать секреты салонов красоты, а именно какой профессиональной  косметикой для лица пользуются на процедурах нужно иметь своего косметолога. Да, не все процедуры вы сможете сделать дома. Потому что есть такие вещи которые сможет сделать только косметолог. Ну и побаловать себя ведь тоже нужно. Понятно что стоимость услуг в салонах – не из риятных. Но результат – он радует. Что бы сэкономить немного , и быть красивой, пользоваться покупаю проф косметику, которой пользуется мой косметолог - https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ . Сайт где покупать косметику – мой косметолог мне и посоветовала

доброго времени суток любители профессиональной косметики. ради интереса на работе провел небольшой социальный опрос по вопросу посещения косметологических салонов и магазинов косметики и пришел к такому выводу, что только 20 процентов опрошенных посещают косметологические кабинеты, а вот по поводу приобретения косметики большинство использует интернет-ресурс который вы указали.

0

12

ким54 написал(а):

доброго времени суток любители профессиональной косметики. ради интереса на работе провел небольшой социальный опрос по вопросу посещения косметологических салонов и магазинов косметики и пришел к такому выводу, что только 20 процентов опрошенных посещают косметологические кабинеты, а вот по поводу приобретения косметики большинство использует интернет-ресурс который вы указали.

Но народ как-то совсем недоверчиво относится. Всем как-то кажется, что они могут и дома все сделать. Но вот когда проффесионально, то совсем другое дело, потому кто воспользуется, то совсем не изменит.

0

13

доброго времени суток. все правильно, те кто хоть раз попробовал воспользоваться услугами профессионалов, то в дальнейшем сложно отказаться от этих услуг. другое дело, что этими услугами ни каждый может пользоваться постоянно, так как они не из дешевых. как вариант можно найти такой салон красоты где предоставляют привлекательные скидки на оказываемые услуги.

0

14

ким54 написал(а):

доброго времени суток. все правильно, те кто хоть раз попробовал воспользоваться услугами профессионалов, то в дальнейшем сложно отказаться от этих услуг. другое дело, что этими услугами ни каждый может пользоваться постоянно, так как они не из дешевых. как вариант можно найти такой салон красоты где предоставляют привлекательные скидки на оказываемые услуги.

А в нашей жизни все так и происходит, что мы пользуемся всем этим время от времени не более того. Так, что лучше пользоваться хоть как-то. Не можем же мы перейти в доисторический век? Так же не правильно будет!

0

15

Ни одна косметика не создаст Вам сияния и упругости здоровой кожи) Сама несколько лет уже пользуюсь услугами косметолога, хочу сказать, что очень довольна. Ведь можно наночить минимум макияжа и выглядеть все равно свежо) Кстати, хожу в эту клинику http://ml-clinic.spb.ru/uslugi у них замечательные специалисты.

0

16

Не знаю, как лучше. Но кожа со временем начинает стареть. Соответственно могут появиться морщинки. В любом случае, надо что-то делать. Неплохо от старения помогает сыворотка https://vitazone-cosmetics.com/product- … yvorotki/. Она укрепляет кожу, восстанавливает её структуру. Нормальное средство.

0

17

Сейчас все гонятся за эталоном красоты и привлекательности. Нашли эскизы татуна сайте "fineadviser". Есть описание как ее делают, какими материалами работают. можно и фотографии посмотреть. Описание полное и исчерпывающее. Понравилась очень тату в виде ветки цветочной.

0

18

Декоративной почти не пользуюсь, не возьмусь советовать. А из уходовой мне больше всего нравится Skinlite , уже давненько  в домашнем уходе эту марку употребляю. А любимое, это жемчужная маска- пленка Сияние Кожи. Очень впечатляет состав, только натуралка, экстракты женьшеня, монарды, зеленого чая, еще нескольких растений и экстракт натурального жемчуга. Кожу разглаживает, подтягивает, возвращает упругость и корректирует цвет лица за счет небольшого отбеливающего действия

0

19

Я стараюсь тщательно подбирать. Это прям очень важно для результата и влияния на кожу потом.

0

20

Я совсем недавно вот здесь крем заказывала https://umico.az/tags/qirishlar-goz-qap … uchun-krem . Очень прикольный маркетплейс, у них невероятно большое предложение и ассортимент косметических средств представлены на продажу. А еще они и кешбеки с каждой из покупок предоставляют.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Косметика для лица