Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Мошейничество. armored-warfare.su


Мошейничество. armored-warfare.su

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данный сайт является СКАМ-проектом (экономической игрой с выводом денег). Цель игры- приобрести различные производства по производству танков, которые будут производить для вас танки, продав которые через местный сбыт вы получите серебро на вывод. Мои инвестиции в данный проект составили 100 руб, вывести мне удалось чуть более 40 р. Дня три-четыре назад у пользователей начались проблемы  с выплатами. В он-лайн чате игроки высказывали своё нудовлетворение проектом, что не могут вывести средства, что снижен суточный лимит. Мой суточный лимит до сегодняшнего дня составлял 3 руб. в сутки, но даже эти 3 руб. я не мог вывести уже три дня (на бадансе скопилось более 15 рублей на вывод). Зайдя сегодня на проект, я увидел, что мой суточный лимит составляет 1 руб. в сутки, а минималка выплаты составляет 1,05 руб. Таким образом-вывести я не могу. Чат на проекте убрали, почта техслужбы, указанная в контактах-естественно не принимает письма, уведомляя об невозможности давить сообщение адресату. Хочу предупредить людей- не связывайтесь с этим проектом. Администратор- мошейник.

0

2

Любая экономическая игра в своей основе имеет финансовую пирамиду, а значит мошенничество

0

3

Хайпы повсюду. Надо вложить деньги и пригласить пару друзей. которые тоже вложат деньги. Это элементарная пирамида. Потом бах! И все накрылось. Я прошел через это. Искал разные виды заработка. Сейчас торгую на финансовом рынке при поддержке трейдеров из IVY Group. Прибыль делим поровну. Все по-честному. И никто не в проигрыше. Они также занимаются обучением и доверительным управлением.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Мошейничество. armored-warfare.su