Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Работа в интернете без обмана, результат зависит только от вас


Работа в интернете без обмана, результат зависит только от вас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу рассказать вам об одном интересном виде заработка направленного на развитие системы Яндекс Деньги,  и если приложить усилия, то можно заработать приличную сумму.
Я вам не предлагаю работу, где нужно скачать какую то программу которая сама не понятно по каким причинам закалачивает деньги и вам ничего при этом не нужно делать, по моему это и есть лохотрон. Мне кажется чтобы заработать нужно хорошо при этом потрудится и потратить на это какую то часть  свободного времени.
Но решать все таки вам, понравится ли вам этод метод работы или нет. Выбор за вами.    http://rabotaydal.jimdo.com/

0

2

Моё мнение "развод", скажи за что это мне будут отправлять деньги, ни чего ни делая. Кидалово, т.к. просят вложиться в определенную сумму! Не советую!!!

0

3

Это теория 6/7 кошельков! Мошенничество!
Подробнее на mmgp►

Перенесено в Мошенничество в интернете!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Работа в интернете без обмана, результат зависит только от вас