Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Самые распространенные типы интернет-угроз


Самые распространенные типы интернет-угроз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яндекс выявил самые распространенные типы угроз для компьютеров и мобильных устройств. Аналитическая группа PR-департамента компании Яндекс изучила статистику, собранную с помощью Яндекс.Браузера, который умеет выявлять опасности и предупреждать о них пользователя.

Результаты исследования показали, что 12% пользователей Браузера хотя бы раз в месяц видят предупреждение об угрозе в интернете. Учитывались предупреждения об основных типах угроз: опасных страницах, нежелательных программах, страницах с платными подписками и смс-мошенничестве.
Источник

0

2

Яндекс браузер неверно определяет угрозы! Большинство сайтов, заблокированных яндексом абсолютно безвредны!
Не рекомендую пользоваться этим браузером, т.к. он ограничивает вашу свободу в интернете.
Вы сами вправе выбирать, какой сайт посещать, а какой нет...

Я пользовался яндекс браузером и он мне весь мозг вынес своими параноидальными предупреждениями.
В общем удалил я его раз и навсегда, и теперь ни за что к нему не вернусь!

Если мошеннику надо вас обуть, то ему никакой браузер сделать это не помешает.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Самые распространенные типы интернет-угроз