Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » заработай реальные 10000 р в месяц -потратив 20 мин.в день-получи 400р


заработай реальные 10000 р в месяц -потратив 20 мин.в день-получи 400р

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотите зарабатывать реальные деньги на голду в WoT ,или просто на досуг в баре? заходите по ссылке  http://startopros.com/?p=14283 ,или http://luxopros.com/?p=39698 .Без вложений.Реально работает-сам проверил,и теперь уверенно собираю рефералов.Простой просмотр рекламы-400 р в день за 4 ролика-20 минут вашего времени. по 100р за каждый ролик.просто просмотреть около 2 минут до конца и ответить на пару вопросов поставив галочки ,как на тэсте (для ленивых).обновляются один раз в сутки.Единственное что напрягло-нужно заводить электронный кошелёк типа ВЕБМАНИ или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ. Говорю открыто и честно ,потому что сам уже в танки перевел на голду.Не верил-случайно наткнулся. На кошельке осталось немного денег, а я не знаю как на Ощадовскую карту их скинуть-не подготовлен я как-то к этому был.
В общем-если будут вопросы на почту,  kulibin1273@mail.ru   ,я постараюсь ответить,но сразу говорю что там я гость не частый-где-то 1-2 раза в неделю захожу.если нужно могу и по скайпу помочь.

Просто любопытным,без намерения заработать просьба не тревожить!

Отредактировано Kulibin1273 (05.02.2016 19:56:05)

0

2

Kulibin1273 написал(а):

Хотите зарабатывать реальные деньги на голду в WoT ,или просто на досуг в баре? заходите по ссылке  http://startopros.com/?p=14283 ,или http://luxopros.com/?p=39698

Сайты НЕ платят! Это мошеннические опросники (их ещё называют псевдо-опросниками)

Подробнее о luxopros.com
Подробнее о startopros.com

+1

3

Kulibin1273 написал(а):

и теперь уверенно собираю рефералов.

И это будет зря потраченное время!

Вот список "неплатящих" проектов
Ссылка

+1

4

Хочется надеяться на лучшее, а получается как всегда!!!
Если бы мне платили за реферала 500 рублей (страшно представить)))) - деньги бы девать некуда было.

Эти сайты не платят деньги - это факт. Мошенники собирают свежие базы данных о пользователях, которые активно ищут работу в интернете. После чего эти базы данных продаются спамерам и другим мошенникам за тысячи долларов. Кроме всего этого, зарегистрировавшиеся пользователи этих сайтов, участвуя в партнерской программе, сами того не ведая, распространяют по всему интернету ссылки на различные мошеннические сайты.

/Читайте здесь о luxopros.com/

/Читайте здесь о startopros.com/

Как набрать быстро минимальную сумму к выплате, чтобы проверить платят или нет:
Регистрируемся на любом буксе, например профитцентр.
Заходим в раздел для рекламодателей и создаем задание в категории "Просто регистрация".
Названия задания "Зарегистрируйтесь и войдите"
Описание задания "Зарегистрируйтесь на этом сайте (здесь поставьте свою ссылку) и войдите в аккаунт"
В отчет логин.
Цена одного выполнения от 90 копеек
Пополняем баланс задания на 10 рублей и запускаем задание!
Всё! На эти 10 рублей вы наберете около 8 рефералов.
За каждого реферала "типа платят" 500 руб.. Считаем--> 8 реф. Х 500 руб.= 4000 руб.
Ставим на вывод эти 4000 руб. и.... скорее всего на этом работа с этими сайтами будет закончена!

0

5

админ а у вас разве нету на сайте автоматического фильтра -где можно прописать все известные мошенические сайты-и их просто невозможно будить прописать в сообщении

0

6

istrovka написал(а):

админ а у вас разве нету на сайте автоматического фильтра -где можно прописать все известные мошенические сайты-и их просто невозможно будить прописать в сообщении

Нет, такого, к сожалению, на форуме нет... к тому же, если бы и было, то это легко обойти, сократив ссылку любым сокращателем ссылок...

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » заработай реальные 10000 р в месяц -потратив 20 мин.в день-получи 400р