Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке. Без регистрации » V-Like - Действенный способ зароботка в социальной сети ВКонтакте!


V-Like - Действенный способ зароботка в социальной сети ВКонтакте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

V-Like.ru - Это удобный сайт для легкого заработка в сети!
Для заработка Вам необходимо иметь страничку в социальной сети "Вконтакте"
Когда вы зайдете на сайт, используя авторизацию ВКонтакте, и подтвердите свой e-mail адрес, Вы сможете начать зарабатывать выполняя простые задания получая за них деньги, а именно:
- за «Лайк» - 10 копеек.
- за «Лайк + Рассказать друзьям» - 30 копеек.
- за «Вступить в группу» - 25 копеек.
- за «Добавить в друзья» - 10 копеек.
Заходите по чаще на сайт V-Like.ru, чтобы Вам доставалось больше заданий и сумма Вашего заработка возрастала.

0

2

не то, что vprka, carafanka и.т.п ! Никакой минималки,выплаты на автомате(мгновенно),задания от1до 25 рублей(лёгкие), никаких фишек-реальные деньги. Я в день легко зарабатываю от 50 до 100 рублей! Если Вы зарегистрируетесь, то я Вам ещё 50% от себя добавлю к заработку! После регистрации сообщите логин под которым зарегистрировались и 50% Ваши! Удачи Вам и хороших зароботков! Вот ссылка:  http://profitcentr.com/register.php?r=likvidator07 Логин можете сообщить там же в системе: отправив мне- мой ID:likvidator07 (ID:119403)  Я уже пенсионер, так что всё это серьёзно-не раздумывайте! А то всяческих проэктов в интернете как собак нерезанных: половина-лохотрон, а на других, что бы заработать 100 рублей месяц надо кликать, а здесь я себе ежемесячно ещё одну пенсию зарабатываю! Так, что если деньги Вам не помешают- тогда не раздумывайте! Удачи и хороших зароботков Вам!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о заработке. Без регистрации » V-Like - Действенный способ зароботка в социальной сети ВКонтакте!