Здравствуйте уважаемы друзья!!!
Многие из нас задавались вопросом как заработать деньги в интернете, перепробовав многое и поняв что некто не хочет помогать а только нажится на нашей с вами неграмотности в онлайн бизнесе, я решил попробовать свои силы в СРА сети, партнерской программы (банков, и микрофинансовых организаций).

Что такое СРА сеть?
- В любом CPA оффере у нас есть, как минимум 2 звена: рекламодатель и партнер. Задача рекламодателя — это создать предложение (чаще встречается слово оффер, от английского offer), основываясь на своих потребностях. Задача партнера — это предложение продвигать и получать свою оплату за действия пользователей, которых он привлек.

что я предлагаю, вам если вы начнете работать в моей команде, это создание сайта (бесплатно), установка его на хостинг, за вами остается только желание работать.

Как работают сРА партнерки, рассмотрим в двух примерах.

Пример ВЫДАЧА.
Клиент прошел с нашего сайта на сайт партнера, МФО, банка и взял займ, кредит ( ему одобрили кредит) в этом случае мы получаем вознаграждение.

Пример ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ЗАЯВКА.
Допустим к нам на сайт зашел Василий Пупкин и решил взять займ, кредит, ввел информацию, но увы нужен был еще второй документ, военик, пенсионое и т.д а при себе не оказалось. Мы можем подумать что потеряли клиента, но нет, он сохраняется за нами, и вернувшись для оформления кредита займа, и оформив его мы получаем наши денежки.

Напоминаю сайт и хостинг будет у вас бесплатно, для ознакомления пройдите по ссылке Помощь в работе на сРА сети банков и МФО, бесплатное создание сайта и помощь в продвижении

Друзья хочу вам сказать что я начинающий работник онлайн индустрии, так что давайте вместе пробывать и учится друг у друга