Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Keep Place Investment, https://www.k-pl.com


Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Работаю с марта месяца и пока ещё миллион не заработал) но зато я уже стал понимать, что нужно для того чтобы была возможность хорошо заработать. Пока работаю только с помощью, как вникну в основные нюансы, только тогда уже буду думать о самостоятельной работе, а пока и так хорошо.

0

22

Можешь не спешить заниматься самостоятельной работой. Мой совет, как можно больше по отрабатывать стратегии с менеджером, наработать опыт и только потом уже торговать без поддержки. Без поддержки не так легко работать как кажется.

0

23

Недолго я здесь работал на минимальном счету, понял, что с таким счётом желаемых сумм я не заработаю. Проинвестировал побольше и это уже другое дело. Сейчас доход с k-pl покрывает все необходимые расходы. Не обошлось всё без помощи менеджера компании, рекомендую с ним хоть немного, но поработать.

0

24

Пока ещё не понимаю зачем нужно такое количество инструментов на терминале. Я недавно начал работать и работаю лишь с несколькими инструментами и не понимаю когда люди пишут, что здесь инструментарий слабый. Мне кажется, что у этого брокера есть всё что нужно.

0

25

Уже научился пользоваться всеми возможностями брокера, что мне стало приносить хорошую прибыль. Разумеется мне всё нравится.

0

26

Перебрал много платформ и эта платформа ничем не лучше тех с которыми мне приходилось работать. Задержался я здесь по одной простой причине - это возможность получать информацию от опытных трейдеров и абсолютно за разные инструменты. Это единственный плюс который здесь есть, но он существенный.

0

27

Отдаю предпочтение данному брокеру, потому что уже длительное время без единого нарушения.

0

28

Многому научился и хорошо заработал работая именно на этом терминале. Очень большой вклад в моё развитие сделал местный менеджер с которым я работал со дня открытия счета. Очень важно понимать, что возможность работы с менеджером здесь в свободном доступе при любой информации. Чем больше инвестиция тем больше привелегий, но с минимальной тоже можно нормально заработать.

0

29

Хорошо реализовали техническую сторону. Не ожидал, что можно на протяжении такого времени работать без всяких заморочек. Первый раз такое, что я ни разу не обращался в техническую поддержку.

0

30

Уже приловчился вести активную торговлю, менеджер научил учитывать все возможные риски, поэтому у меня увеличился доход, в минус я ещё не торговал, пока идёт всё стабильно.

0

31

Всё это время, что я работал с k-pl он меня вполне устраивал и сейчас продолжает это делать. Это мне и нравится в брокере, что стабильность никуда не девается. Стабильность есть и в работе терминала, и в соблюдении условий. Вопросов у меня к нему нет, поэтому работаю.

0

32

Я наверное тоже держусь этого брокера только из-за стабильности, в остальном он обычный, за исключением вывода, очень быстрый. Ещё ни разу нигде не получал вывод в тот же день.

0

33

Жалко, что я так поздно нашёл этого брокера. Этот брокер конечно вместо меня не зарабатывает, но он существенно облегчает работу. Впервые встретил такое количество аналитики, при том, что она качественная и всегда актуальная. При этом есть возможность регулярно получать советы от трейдеров с многолетним опытом. Доволен, что нашёл его.

+1

34

Тоже не сразу нашёл этого брокера, но нашёл. Брокер шикарно справляется со своими обязанностями. Планирую с ним поработать подольше.

0

35

Понял уже, что в трейдинге все неоднозначно. Казалось, что все гораздо проще, а на деле понимаешь насколько здесь много нюансов которые очень влияют на торговлю. К сожалению, их просто так всё не понять, понимание приходит в процессе с опытом. Поэтому не стоит всегда быть самонадеянным, спешить и жадничать, лучше первое время прислушиваться советам менеджера k-pl, он уж точно знает что делать.

0

36

Меня заранее предупредили, что всё может пойти не по плану. Но, к счастью, я довольно быстро смог во всем разобраться, точнее не во всем, а в том что нужно для старта. Постепенно и опыт здесь наработал. Рекомендую Keep Place Investment.

0

37

Особо ничего не планировал. Появилось свободное время и решил попробовать себя в трейдинге. Я понимал, что я не буду сразу зарабатывать большие деньги, но как я уже говорил время у меня было. Но, получилось все благоприятно для меня, в первый месяц я заработал заявленную доходность, а уже со второго я вышел на другой уровень и сам того не ожидая я очень хорошо заработал. Это очень хороший брокер.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Keep Place Investment, https://www.k-pl.com