Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Finpump - прокачай доход своих сайтов


Finpump - прокачай доход своих сайтов

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Agamarana написал(а):

Nebar

их домен не в бане поэтому не вижу смысла добавлять

0

22

Agamarana написал(а):

Здравствуйте, задался вопросом а мне надо свои доменны добавлять или у вас свои?

если ты ставишь на свой сайт то домены нету смысла подключать, их домены не в бане

0

23

Mazuzragore написал(а):

аха выделить жирным блок самое то) тогда и кликов будет очень много

да да что бы своих пользователей распугать)

0

24

А вы что систему блоков обновили? теперь можно менять дизайн?

0

25

Да, сейчас можно настраивать дизайн блоков более тонко: цвета текста и рамок, цвет заливки и прозрачность. Так же, можно написать нам и мы поможем создать и настроить блоки :)

0

26

Lightsmasher написал(а):

А вы что систему блоков обновили? теперь можно менять дизайн?

они уже давно обновили данную функцию

0

27

музыкальной сайт сможете принять?

0

28

Наша аудитория 35+, музыкальные сайты обычно с более молодыми посетителями, и там будет очень плохой конверт, но если аудитория более старшая и хорошие объёмы, можем рассмотреть
Лучше напиши в личку, пообщаемся более детально

0

29

Теперь появилась возможность использовать блоки с одним вертикальным тизером в строке, от одного до пяти по вертикали

https://finpump.com/img/promo/5.jpeg

0

30

GplterMin написал(а):

музыкальной сайт сможете принять?

ты главное привлекай по старше аудиторию и будет нормально

0

31

Mpiatha написал(а):

ты главное привлекай по старше аудиторию и будет нормально

40+ лет нормальная аудитория

0

32

Fletter написал(а):

40+ лет нормальная аудитория

они очень активно платят деньги, у меня тоже такая аудитория на сайте

0

33

Есть хорошие новости для владельцев бурж сайтов)
Появилась поддержка локальных языков по странам:
- Германия
- Испания
- Италия
- Турция
- Индонезия
- Таиланд

Язык в рекламных блоках определяется автоматически и отображается нужная выдача (плюс можно создать отдельный рекламный блок под нужную страну).

0

34

Paulino написал(а):

они очень активно платят деньги, у меня тоже такая аудитория на сайте

где вы их находите, у меня на сайте аудитория не совсем активная

0

35

Paulino написал(а):

они очень активно платят деньги, у меня тоже такая аудитория на сайте

рабочие люди поэтому и платят нормальные деньги, у меня мало такой аудитории конечно

0

36

скажите можно выставить какой то определенный язык в системе или нет?

0

37

Да, можно выбрать конкретный язык. Например, если выбрать итальянский, то пользователи из Италии будут видеть тизеры на итальянском, но если на сайт зайдёт посетитель из Германии, для него блок не будет отображаться.

Поэтому, рекомендуем выставлять в настройках автоматическое определение языка, тогда для каждой страны тизеры будут и так отображаться на необходимом языке, а если не будет рекламы на языках носителей, то посетители увидят рекламу на русском.

Это позволит охватить большую аудиторию

0

38

Baliser написал(а):

скажите можно выставить какой то определенный язык в системе или нет?

лучше выставлять мультиязык тогда будет под каждое ip подстраиваться

0

39

хочу перейти к вам с адсенса но хотелось бы узнать, как долго тестировать мне вашу партнерку что бы определить на сколько прибыльна она мне?

0

40

Зависит от кол-ва кликов по рекламе. Например, 10к кликов достаточно для оценки конверта, хотя может быть до 30% расхождения, в зависимости от тематики сайта, посетителей, каких либо внешних факторов (инфляция, политические события для каких-либо стран, праздники и т.д.)

Апрув может верным оказаться только на 100к кликах. Но апрува есть средние значения, можно просто ориентироваться, что в среднем, апрув составляет  22% вместе с трешем

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Finpump - прокачай доход своих сайтов