Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Партнерская программа AMarkets


Партнерская программа AMarkets

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Какова основная стратегия, которую партнеры AMarkets используют для регистрации своих клиентов?

0

102

Одной из вещей, которые мне больше всего нравятся в AMarkets, является прозрачность. Отчеты и статистика понятны и доступны, что позволяет мне легко отслеживать мою продуктивность и прогресс.

0

103

Dezhaglob написал(а):

Одной из вещей, которые мне больше всего нравятся в AMarkets, является прозрачность. Отчеты и статистика понятны и доступны, что позволяет мне легко отслеживать мою продуктивность и прогресс.

Что что но стата действительно у них прозрачная как по мне

0

104

Rpoles написал(а):

Dezhaglob написал(а):

    Одной из вещей, которые мне больше всего нравятся в AMarkets, является прозрачность. Отчеты и статистика понятны и доступны, что позволяет мне легко отслеживать мою продуктивность и прогресс.

Что что но стата действительно у них прозрачная как по мне

Да, правильно по стате написали. очень удобно отслеживать. Давно уже с ними сотрудничаю, Амаркетс по свое вертикали канеш очень хорошо развились. Всем бы так)

0

105

Tojami написал(а):

Да, правильно по стате написали. очень удобно отслеживать. Давно уже с ними сотрудничаю, Амаркетс по свое вертикали канеш очень хорошо развились. Всем бы так)

Амаркетс сами по себе очень хорошо развиты и партнерка у них в том числе как по мне) да и с выплатами все четко же

0

106

Dezhaglob написал(а):

Одной из вещей, которые мне больше всего нравятся в AMarkets, является прозрачность. Отчеты и статистика понятны и доступны, что позволяет мне легко отслеживать мою продуктивность и прогресс.

Это бесспорный плюс. И причем можешь еще манагеру написать, чтобы он тебе помог разобраться в случае чего. Иногда даже связки подсказывают новые)

0

107

Вообще общение с манагером - это топ. Потому что он реально на связи всегда и помогает вопросы решать)

0

108

Мне кажется, что очень выгодно как вебмастер работать с Амаркетом. Подтвержденная рега по 10 долларов приносит. А там еще и за депы платят, в общем, будь здоров отчисления. Кстати, вот по поводу статусов, тоже не слышал. Я видел, что есть статусы, но как это работает не очень понимаю.

0

109

Здравствуйте! По причине низкой активности, было принято решение о прекращении поддержки данной ветки форума. Всю информацию вы можете найти на официальных ресурсах и портале партнёров компании AMarkets.

В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в онлайн чат на сайте компании, отправить запрос на почту partner@amarkets.com или же воспользоваться Telegram ботом @AMarkets_Affiliates_Global_Bot

С уважением,
Команда AMarkets

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Партнерская программа AMarkets