Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Партнерская программа AMarkets


Партнерская программа AMarkets

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Nawield написал(а):

Есть смысл лить в выходные дни?

Добрый день!
Конечно есть, мы принимаем регистрации круглосуточно. Если клиент зарегистрируется в выходной день, у него как раз будет время ознакомиться с Личным кабинетом, услугами компании, обучающими материалами. А в самый первый рабочий день с ним уже свяжется персональный менеджер и обработает регистрацию.

0

22

AMarkets написал(а):

Nawield написал(а):

    Есть смысл лить в выходные дни?

Добрый день!
Конечно есть, мы принимаем регистрации круглосуточно. Если клиент зарегистрируется в выходной день, у него как раз будет время ознакомиться с Личным кабинетом, услугами компании, обучающими материалами. А в самый первый рабочий день с ним уже свяжется персональный менеджер и обработает регистрацию.

Ваши менеджеры только в рабочие дни что-ли работают?

0

23

Новое интервью с одним из веб-мастеров AMarkets!

Антон Весенний - про свободу, психологию толпы и пассивный доход | AMarkets

-Как объездить более 20 стран и инвестировать 1 млн руб, нигде не работая?
-Где гарантированно выводят прибыль?
-Что такое"маленькая толпа", и зачем нужно за ней следовать?
-Возможно ли угадывать будущие тенденции?
-Каковы секреты создания проектов про инвестиции?
-Куда инвестировать в ближайшие 10 лет?

Не терпится узнать?

Посмотрите интервью с Антоном Весенним, блогером, владельцем канала "Ленивый инвестор", путешественником, и сделайте первые шаги на пути к мечте!

0

24

AMarkets написал(а):

Новое интервью с одним из веб-мастеров AMarkets!

Антон Весенний - про свободу, психологию толпы и пассивный доход | AMarkets

-Как объездить более 20 стран и инвестировать 1 млн руб, нигде не работая?
-Где гарантированно выводят прибыль?
-Что такое"маленькая толпа", и зачем нужно за ней следовать?
-Возможно ли угадывать будущие тенденции?
-Каковы секреты создания проектов про инвестиции?
-Куда инвестировать в ближайшие 10 лет?

Не терпится узнать?

Посмотрите интервью с Антоном Весенним, блогером, владельцем канала "Ленивый инвестор", путешественником, и сделайте первые шаги на пути к мечте!

Большое спасибо за интересное видео

0

25

Какой уровень конверсии у вас?

0

26

Смотрите новое интервью с нашим партнером!

-Стоит ли делать трейдинг семейным бизнесом?
-Где трейдеру хорошо живётся?
-Какие ошибки в торговле совершают абсолютно все?
-Как правильно обучать трейдингу?
-И каково иметь в управлении внушительную сумму?

Узнайте ответы на все эти вопросы, посмотрев новый ролик.

0

27

Какая максимальная цена с лота трейдера?

0

28

Сколько уровней рефералки у вас?

0

29

Bazel написал(а):

Сколько уровней рефералки у вас?

2-3 уровня

0

30

https://i.imgur.com/RNbR0Fs.jpg

Уважаемые трейдеры и партнеры!

Спешим поделиться с вами приятными новостями!  :cool:

Компания AMarkets стала обладательницей еще одной почетной награды на 16 выставке FX Expo 2019, которая состоялась в Иордании. Получив Best FX Introducing Broker Program Award, мы вновь подтвердили свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках.

Счастливы поздравить с таким серьезным достижением наших партнеров из Ближнего Востока и по всему миру. Благодарим вас за оказанное доверие и поддержку!  :flag:

0

31

AMarkets написал(а):

https://i.imgur.com/RNbR0Fs.jpg

Уважаемые трейдеры и партнеры!

Спешим поделиться с вами приятными новостями!  :cool:

Компания AMarkets стала обладательницей еще одной почетной награды на 16 выставке FX Expo 2019, которая состоялась в Иордании. Получив Best FX Introducing Broker Program Award, мы вновь подтвердили свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках.

Счастливы поздравить с таким серьезным достижением наших партнеров из Ближнего Востока и по всему миру. Благодарим вас за оказанное доверие и поддержку!  :flag:

Вы молодцы, стараетесь.

0

32

У вас преленды есть?

0

33

Domuro написал(а):

У вас преленды есть?

Я думаю это не сложно заказать, лучше с таким вопросом пиши им сразу на почту

0

34

Хотите узнать, как заработать на цифровых активах, на каких трех китах держится трейдинг и как действовать, если сначала не получается торговать в профит?

Этими знаниями поделится в новом интервью партнер AMarkets Андрей Козелов, соучредитель компании WeReallyTrade, а также профессиональный трейдер и управляющий криптофондом.

0

35

Domuro написал(а):

У вас преленды есть?

Делают по заказу без проблем

0

36

1. Тематический Youtube канал - видео контент

Модель работы "Агент" - Revenue share

Источник привлечения: Youtube канал на тему онлайн трейдинга и инвестирования.

Источники трафика: органика, email, социальные сети, тизерные сети.

Для монетизации трафика я выбрал именно YouTube, потому что аудитория огромная и люди просматривают сначала самые свежие ролики. Плюс доверие к такому контенту у людей выше, чем к тизеркам или контекстной рекламе.

Создаете свой блог под тематику Forex и Трейдинг и если будете регулярно выкладывать новые ролики, результат не заставит ждать.

Как создавать канал? Лучше купить новую SIM-карту и на нее зарегистрировать гугл аккаунт на gmail. Далее создаем и оформляем канал. После этого заливаем ролики. Я брал низкочастотные запросы и под них создавал уже видеоролики. Для них обязательно составляю наиболее релевантные заголовки, вставляю описание, в которые впиливаю ключи и ссылки на сайт партнера AMarkets. Обычно генерирую ключевые фразы с помощью сервиса keywordtool.io

Для того, чтобы получать больше просмотров и раскрутить свой канал, первое время гнал трафик с тизерных сетей и социальных сетей. Так же пару раз запускал email рассылки по базам интересующихся трейдингом и форексом. Сумма вложений в рекламу составила: $800 в месяц.

Среднее количество просмотров на одному обучающем/аналитическом видео-ролике (запись) 800 уникальных просмотров, среднее количество уникальных посетителей во время live-трансляции: 160 человек. 12 выпусков в месяц, средний охват: 10 000 человек в месяц.

Стоимость привлечения лида: $0,29

Стоимость привлечения клиента: $27,6

Средняя доходность с клиента: $152,6

Статистика за июль 2019 года:

Лиды: 233 лида

Клиенты: 30 (Пополнили счета)

Активные клиенты: 23 (Начали торговать)

Сумма привлеченных средств: $38 925

Средняя ставка партнерского вознаграждения: $10 с лота

Торговый оборот: 458 лотов

Вознаграждение партнера: $4 580

https://i.imgur.com/zaZhf6J.png

0

37

2. Инфопродукт - продажа обучающих курсов и торговых систем через прелендинги

Модель работы "Вебмастер" - CPA

Источник привлечения: посадочные страницы на тему продажи обучающих курсов и торговых систем. Формирование баз данных через Email подписку и канал в Telegram. Стоимость курса - бесплатно при пополнении счета от $300.

Источники трафика: платные посты в социальных сетях с использованием прелендингов (прослоек), тизерные сети, платные размещения на тематических сайтах.

Для начала я подготовил лендинг с акционным предложением - Бесплатное обучение Трейдингу, расписал все преимущества и поставил фейковое ограничение по времени. Внизу сделал форму - оставьте вашу почту или переходите в наш Telegram канал по трейдингу. В Телеграмм канале прикрепил несколько реальных отзывов об успешной торговле, чтобы подогреть аудиторию. Так же закупил платные посты в телеграмм-каналах со смежной тематикой, чтобы переходили ко мне в группу и учились торговать.

Для получения еще большего трафика на свой лендинг, я размещался на тематических сайтах, делал платные посты в mytarget и вк, также тестировал тизерные сети. Тут я использовал преленды с успешными историями трейдеров, которые научились торговать и заработали много денег, и конечно же обучились они именно по моей программе. Таких прелендов много в сети, берете любой и меняете текст и ссылки под себя. Например,
https://centre-health.ru/teaser/app1...tep_video_new/
https://clck.ru/Jk6fJ
Благодаря такому подходу я получал много обращений по почте и подписчиков в Telegram-канале.

Сумма вложений в рекламу со стороны партнера: $400 в месяц.
Стоимость привлечения лида: $1,4
Стоимость привлечения клиента: $15,4
Средняя доходность с клиента: $132,3

Статистика за август 2019 года:
Лиды: 288 лидов
Клиенты: 26 (Пополнили счета)
Активные клиенты: 26 (Начали торговать)
Сумма привлеченных средств: $12 849
Выплата за квалифицированные регистрации: 84 подтвержденных лида (29%) * $10 = $840(Ставка вознаграждения "Pro" - от 10 клиентов в месяц)
Выплата за депозиты: $2 600

Итого доход партнера за месяц: $3 440

https://i.imgur.com/vSgoKXG.png

Регистрируйтесь как Вебмастер и зарабатывайте с AMarkets!

0

38

Если работать по модели цпа и по ревшаре то разницы мало я смотрю)

0

39

Fenrill написал(а):

Если работать по модели цпа и по ревшаре то разницы мало я смотрю)

Аха ещё бы гибрид модель

0

40

Трафик с досок объявлений разрешен?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Партнерская программа AMarkets