Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Как не нарваться на мошенников


Как не нарваться на мошенников

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Попробую описать основные признаки лохотрона.
Сайт на бесплатном домене/хостинге.
Сам сайт сделан на "скорую руку". Обычно, одностраничник, дор, сателит и т.д.
Сайт плохо грузится, нет навигации, в контенте грамматические ошибки.
Кроме почты, больше нет никакой обратной связи. Возможен тел, который не отвечает, или скайп (редко)
Сайт перегружен рекламой, куча всплывающих окон.
Дата-центр сайта невозможно определить: бесконечный редирект, либо, офшор.
Самые лестные обещания  о высоких заработках. Проект, типа, существует несколько лет, хотя, при этом, домену не больше недели.
В способах оплаты отсутствует "бабаманя" (Вэбмани. Они никогда не работают с мошенническими проектами)
Кто еще что-то знает - добавляйте. Хотя, думаю, что даже учитывая эти признаки, можно легко отличить нормальный проект от лохобойника.

0

22

Заработок в инете ничем не отличается от заработка в реальной жизни. Чем выше твоя квалификация как специалиста, тем выше твой доход. Если за простые клики предлагают зарплату на которую ты за 2 месяца сможешь купить крутую тачку - это развод. "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". ИМХО

0

23

Не переходите по незнакомым ссылкам, не оставляйте свои данные на незнакомых сайтах и т.д.

0

24

Вы нарветесь на мошенников в любом случае. Поэтому рискуйте только той суммой, которую готовы потерять. Инвестируйте в разные проекты, тем самым уменьшая риск потерь

0

25

Как по мне, так ни одна инструкция не сможет обезопасить на 100%. Сейчас люди на какие ухищрения только не идут... Просто нужно быть бдительным, проверять информацию, просить какие-то гарантии, ну и не верить всяким "заработкам по кликам"

0

26

Не высылайте фотки документов, и свои селфи в кадре ))) вас продадут.

0

27

megalionzzz написал(а):

Не высылайте фотки документов, и свои селфи в кадре ))) вас продадут.

Да, причём за копейки))

0

28

Господи, это классическая война "меча и щита". Как только вы научитесь различать мошенников, они изобретут новый способ выкачки денег. И снова, и снова, и снова)
Хотите проверенный метод генерации денег? Заходите на [спам] и покупаете тариф VIP.
Ваши деньги инвестируются в сотни проектов, и приносят постоянную прибыль. 360% годовых!
Сохранность средств гарантируется как на юридическом уровне, так и наличием страхового фонда.

0

29

Проще на них в интернете нарваться, чем нет))  Скажем, есть куча сайтов по внесению депозитов. Все они платят только на первых порах. Пока не набьют свои карманы. После они уже превращаются в обычных кидал.

0

30

Общаясь на форумах много раз слышала, что на инвестиционных проектах в основном зарабатывают админы, в принципе, все верно, они и для того создают такие сайты, чтобы привлечь инвесторов и срубить бабла...

0

31

да не поверил бы

0

32

Ребята,скупой платит дважды...

0

33

Вот читаю ваши сообщения, и очень полезно для меня) спасибо

0

34

Monika написал(а):

Общаясь на форумах много раз слышала, что на инвестиционных проектах в основном зарабатывают админы, в принципе, все верно, они и для того создают такие сайты, чтобы привлечь инвесторов и срубить бабла...

По большей части да админы ради этого и создают хайпы, ну не зарабатывают миллионы как все думают, у нормального админа с хайпа процентов 20 остается от вложений и то не всегда.

0

35

Спасибо за предупреждение! Сейчас нужно быть осторожным! Хотя всегда найдутся те кого можно обмануть)))))

0

36

Согласен, нужно быть реалистом, а не летать в ванильных мечтах о богатстве за день

0

37

ТОже сомнительно, что за сообщество, какая в этом польза?

0

38

Любые рекламные письма, а также письма от неизвестных (идиотов), отправляю в спам

Кстати, я тоже  непонятные письма, а также навязчивую рекламу отправляю в спам, только вот мне не понятно, как вообще заблокировать авторов писем? Где  в настройках gmail это делается?

0

39

Monika написал(а):

только вот мне не понятно, как вообще заблокировать авторов писем? Где  в настройках gmail это делается?

Мне известны 2 варианта:

Первый вариант:
1. Откройте письмо отправителя, которого хотите забанить.
2. Внутри письма нажмите на три точки и выберите "Заблокировать отправителя".
3. Подтвердите блокировку.

Скриншот

В этом случае письма заблокированного будут отправляться в папку Спам.



Второй вариант:

1. В почтовом ящике нажмите на шестерёнку сверху. Затем на кнопку "Все настройки".
2. Нажмите на вкладку "Фильтры и заблокированные адреса". Затем на ссылку "Создать новый фильтр".
3. В поле "От" впишите адрес почты того, кого хотите забанить. И нажмите "Создать фильтр".
4. Поставьте галочку "Удалить" и нажмите кнопку "Создать фильтр".

В этом случае письма заблокированного будут отправляться в папку Корзина.

0

40

Привет ребята, тут такое дело, есть среди нас и честные Люди, а есть и как всегда Мошенники( Куда ж Без них=(( ...) суть вот в чем, сам проект заманивает людей для вложений денег в Смарт-Контракт, ( что это такое объяснять пока не буду ), и обещает за коротки промежуток времени чуть ли не горы денег!!!=), но Увы, все это не совсем так,они только что и умеют так это обещать и хорошо говорить, а когда набирают Свои Деньги, сливаются и создают Другой сайт тому подобие....а теперь к делу, не хочу что б еще кто то попадался на удочку этих мошенников,
Раньше название сайта было Crypto-producer.com, теперь они уже Внимательно!!!!!! NEMEZIDA, админ один и тот ж, представляется Кириллом, вот его Telegram канал: @produser_wk +группа на телеграмме: https://t.me/joinchat/JzP2Z04BQTmJ5i_ADJPJpA
Ребята,будьте бдительней и давай беречь друг друга от таких Мошенников, распространяйте инфу где только можно. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Мошенничество в интернете » Как не нарваться на мошенников